В Уфе новорождённая скончалась в реанимации после прививки
В Уфе новорождённая девочка скончалась в реанимации после прививки. Следственный комитет Республики Башкортостан начал проверку по факту случившегося.
Прививка была сделана 29 июня в районной поликлинике. После процедуры состояние малышки ухудшилось. 4 июля девочка скончалась в реанимационном отделении больницы №17.
Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются. Следователи проверят медицинскую документацию и данные о причине смерти. Соответствующее процессуальное решение будет принято после доследственной проверки.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!