В Уфе новорождённая скончалась в реанимации после прививки

14 июля 2016, 14:06     БСТ    
В Уфе новорождённая девочка скончалась в реанимации после прививки. Следственный комитет Республики Башкортостан начал проверку по факту случившегося.
Прививка была сделана 29 июня в районной поликлинике. После процедуры состояние малышки ухудшилось. 4 июля девочка скончалась в реанимационном отделении больницы №17. 
Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются. Следователи проверят медицинскую документацию и данные о причине смерти. Соответствующее процессуальное решение будет принято после доследственной проверки. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!