46-летняя жительница Уфы отсудила у одного из торговых центров города денежную компенсацию за упавший на нее обесточенный осветительный кабель.
Как сообщает республиканская прокуратура, происшествие произошло летом прошлого года, когда женщина выходила из помещения центра. В результате ЧП потерпевшая получила черепно-мозговую травму и две недели находилась на больничном.
Уфимка обратилась в суд за взысканием компенсации с арендатора торговых площадей.
По решению суда истице выплатят 48 тысяч рублей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!