Прогулки по воде устроил Стерлитамакский серфингист

26 июля 2016, 23:06     БСТ    
Александр Ермолаев заняла сабсёрфингом – это развлечение придумали для катания на доске в безветренную погоду. 

Мужчину с веслом на Ашкадаре увидеть можно нечасто. Александр Ермолаев предпочитает водную гладь подальше от многолюдных пляжей. Он научился выходить из воды сухим. В сабсёрфинге важно уметь сохранить равновесие, обычно хватает 15 минут и можно спокойной гулять по воде.

Александр Ермолаев, сапсерфер: «По тем местам, где бегал, ещё меленьким мальчиком теперь эти места я прохожу на доске. От Шахтау до поселке Мебельный он проходит вдоль горы Куштау и прям вокруг горы проплываешь и это очень прекрасно и виды красивые».

Свой SUP-борд Александр Ермолаев перевозит на автомобиле. Но скоро надеется приобрести надувной борд, чтобы путешествовать уже пешим ходом. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!