Под Уфой нетрезвый водитель влетел в отбойник

27 июля 2016, 10:52     Спутник FM    
Под Уфой нетрезвый водитель влетел в отбойник. Авария произошла накануне вечером автодороге Уфа-Оренбург. Водитель за рулем "Оки" протаранил дорожное ограждение.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!