Под Уфой нетрезвый водитель влетел в отбойник. Авария произошла накануне вечером автодороге Уфа-Оренбург. Водитель за рулем "Оки" протаранил дорожное ограждение.
Специально для тебя мы пишем только о самом интересном в Уфе! Формат семечек от RB7 - уникален, присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте и не пропускайте свежие семечки.