В Уфе выбрали самого лучшего дворника

27 июля 2016, 17:08     Вся Уфа    

Сегодня состоялся городской этап конкурса. В нем участвовали 8 дворников-победителей районных соревнований.

Работники чистоты и порядка на скорость косили газон, стригли кустарники, убирали придомовую территорию. За работой дворников следило строгое жюри. Оценивались скорость и качество уборки. Отметим, что перед практической частью дворники прошли письменное тестирование. Они отвечали на вопросы, касающиеся должностных инструкций, охраны труда и правил техники безопасности.
По результатам конкурса первое место заняла дворник УЖХ Калининского района Рима Газизова, на втором месте Гульфина Фахриева, представляющая УЖХ Орджоникидзевского района, на третьем месте - Динара Сулейманова из УЖХ Октябрьского района. Победители представят Уфу на республиканском соревновании, которое состоится в Белебее. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!