Сегодня состоялся городской этап конкурса. В нем участвовали 8 дворников-победителей районных соревнований.
Работники чистоты и порядка на скорость косили газон, стригли кустарники, убирали придомовую территорию. За работой дворников следило строгое жюри. Оценивались скорость и качество уборки. Отметим, что перед практической частью дворники прошли письменное тестирование. Они отвечали на вопросы, касающиеся должностных инструкций, охраны труда и правил техники безопасности.Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!