В Башкортостане полицейские раскрыли две кражи за ночь
07 августа 2016, 12:09
БСТ
В Башкортостане полицейские раскрыли две кражи за одну ночь. Оба случае произошли в деревне Новый Чуганак в Краснокамском районе.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в полицию обратилась 41-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный похитил из её дома семь тысяч рублей. На место происшествия отправились сотрудники уголовного розыска. В ходе проведения оперативных мероприятий был задержан 25-летний житель Нефтекамска. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление. Свою вину мужчина отрицать не стал.
Позднее в полицию с заявление о совершении подобной кражи обратилась 19-летняя местная жительница. Из дома девушки вынесли телевизор. Полицейские выяснили, что кражу совершил 46-летний гражданин. В содеянном он сознался, пояснив, что искал деньги. Не найдя их, злоумышленник забрал телевизор.
По фактам произошедшего возбуждены два дела по статье «Кража».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!