В Башкирии мужчина выставил на продажу съемную квартиру

15 августа 2016, 18:26     Спутник FM    
В Башкирии в г. Стерлитамак мужчина пытался продать съемную квартиру. Он снял ее сроком на два месяца. Подготовил липовые документы и выставил недвижимость на продажу.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Стерлитамаку, квартиру решила приобрести местная жительница. Стоимость этой однокомнатной квартиры мошенник оценил в 850 тыс. рублей. Женщину сразу же смутили документы. Ей удалось найти собственника жилья, которая продавать жилплощадь даже и не планировала.

Чтобы разоблачить мошенника, покупательница обратилась в Полицию. Сотрудники правопорядка задержали его во время оформления договора купли-продажи. Как оказалось, мужчина уже имел судимость за кражу и небольшие хулиганство. По данному факту возбуждено уголовное дело. По сведениям ведомства, ему грозит срок до 6 лет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!