В Башкирии семья погибшей почтальонки получит материальную помощь

21 августа 2016, 13:58     Спутник FM    
В Башкирии семья погибшей почтальонки получит материальную помощь. Несовершеннолетней дочери убитой 20 августа в Кармаскалинском районе работницы почты ежемесячно будут перечисляться деньги. Напомним, что убийца похитил у несчастной сумку, в которой было около 900 тысяч рублей.

УФПС по Республике Башкортостан окажет погибшей в населенном пункте Разъезд Ибрагимово почтальонке материальную помощь. РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства передает, что семье убитой помогут в организации похорон, а её дочь до совершеннолетия будет ежемесячно получать матпомощь. Башкирское УФПС уверяет, что все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок.

(Напомним), что инцидент произошел утром 20 августа. Почтальонка вместе с охранником, водителем и другими коллегами отправилась в населенный пункт Разъезд Ибрагимово для раздачи пенсии. Когда водитель начал забирать женщин в указанных местах, одна работница не вернулась. Позже коллеги нашли её труп.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!