В Уфе под строительство новых объектов сдается два земельных участка

21 августа 2016, 15:56     Спутник FM    
В Уфе под строительство новых объектов сдается два земельных участка. Власти города намерены предоставить земли в Демском и Орджоникидзевском районах столицы. Аукцион начнется 19 сентября.

Администрация Уфы предоставит в аренду два участка. Первый располагается по улице Правды в Дёмском районе и достигает около 10 189 кв. м. Здесь планируют построить многофункциональный центр по обслуживанию автотранспорта. Сдавать землю намерены сроком на 10 лет.

Второй участок расхоложён по улице Грибоедова, а его площадь равна 4 642 кв. м. Управление земельных и имущественных отношений передает, что здесь планируется возвести цех по производству металлических и пластмассовых изделий. Власти намерены сдавать участок также сроком на десять лет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!