В Уфе проходит фестиваль «Молочная страна»

03 сентября 2016, 14:07     Спутник FM    
В Уфе проходит фестиваль «Молочная страна». Местом для проведения праздника стала площадь Салавата Юлаева. Здесь работают свыше 20 интерактивных площадок, а также впервые организована прогулочная зона.

Сегодня в Уфе проходит VI ежегодный фестиваль «Молочная страна». Жители столицы смогут приобрести продукты по сниженным ценам и побаловать себя новинками производителей. Также здесь открыты 20 интерактивных площадок, среди которых Студия Ералаш-Уфа, мастерская «Я сам», караоке «Молочные запевы», «Эх, прокачу!» и другие. Во время мероприятия ожидается выступление симфонического оркестра.

Всю приобретенную продукцию можно будет оставить в специальном Сейфе для молока. Для удобства жителей отдаленных районов столицы от Черниковки и Инорса курсируют специальные маршруты. Также Администрация Уфы предупреждает о перекрытии движения по улице Заки Валиди в связи с проведением фестиваля.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!