В Демском районе Уфы состоялась сельскохозяйственная ярмарка. Производители из Уфимского, Благоварского, Давлекановского, Мишкинского, Чишминского, Балтачевского, Кушнаренковского и других районов прибыли в столицу, чтобы выставить на продажу свою продукцию. Всего на ярмарку прибыло 112 машин.
Городская администрация передает, что уфимцы активно приобретают лук и картофель. Также нарасхват был мед, цена которого составила 1300 рублей за 3-х литровую банку. Традиционно в Демском районе столицы ярмарки проходят по субботам.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!