В настоящее время вдоль дороги Уфа – Охлебино установлены фонарные столбы. Ранее участок в границах улиц Русской и Янтарной не был освещён и представлял опасность в тёмное время суток для водителей и пешеходов. В мэрии отметили, что для работ не привлекались бюджетные средства, фонари появились благодаря инициативе и помощи жителей села и предпринимателей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!