В селе Нагаево устанавливают фонари на неосвещённой дороге

15 сентября 2016, 19:23     БСТ    
В селе Нагаево начались работы по организации уличного освещения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Уфы.

В настоящее время вдоль дороги Уфа – Охлебино установлены фонарные столбы. Ранее участок в границах улиц Русской и Янтарной не был освещён и представлял опасность в тёмное время суток для водителей и пешеходов. В мэрии отметили, что для работ не привлекались бюджетные средства, фонари появились благодаря инициативе и помощи жителей села и предпринимателей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!