В Уфе стартовал отопительный сезон

26 сентября 2016, 15:55     БСТ    
В Уфе начался отопительный сезон. Тепло дали в школах, детских садах и лечебно-профилактических учреждениях Кировского района.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, к 22 сентября к отоплению подключили 59% объектов социальной инфраструктуры района, которые были подготовены к отопительному сезону.
В администрации также напомнили, что жильцам многоквартирных домов необходимо решение общего собрания дома для подключения тепла.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!