В Башкирии сотрудникам ГИБДД удалось раскрыть угон «Волги»

07 октября 2016, 18:35     Спутник FM    
В Давлекановском районе стражи порядка установили, что угон легковушки занял у подозреваемого совсем немного времени. Во всем этом вина самого водителя, который оставил «Волгу» на ночь открытой с ключами в замке зажигания. Злоумышленник воспользовался этой возможностью.

В городе Давлеканово автомобиль был обнаружен экипажем ДПС на ул. Мира. Полицейские остановили подозрительную машину. Водитель не смог ничего объяснить, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Позже выяснилось, что 21-летний водитель не имел документов на автомобиль, а также водительского удостоверения. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. МВД по РБ сообщает, что автомобиль будет в скором времени возвращен владельцу.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!