Башкирия поддержит акцию Общественной палаты РФ «АгроМания», призывающую собрать и передать книги в сельские и школьные библиотеки.
Книги являются частью жизни каждого человека. Любовь к ним прививается с детства. И, конечно же, книги влияют на общее развитие человека, его образованность и культуру, учат мыслить, считает член Общественной палаты России от Башкирии Шамиль Ганцев.
По информации башкирской Общественной палаты, данная идея была поддержана руководством сельских и школьных библиотек. Часть книг поступила из домашних библиотек, также призыв был размещен в сети. Уфимцы поддержали акцию, начав активно предлагать книги.
На сегодняшний день собрано более пятисот книг. Акция продолжается, принять в ней участие может любой желающий. Для этого необходимо обращаться в Общественную палату РБ по телефону: (347) 280-82-36.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!