Российский союз ветеранов в этом году отметил 60-летний юбилей. За последние три года он вырос в 1,5 раза и объединил около 1,5 миллиона человек по всей стране. Так, например Александра Андреевна прошла Великую Отечественную войну, но в свои 94 года женщина не перестаёт работать и при этом всегда ухожена и при маникюре.
Александра Абакумова, ветеран Великой Отечественной и Второй мировой войн: «Вы знаете, просто вся эта организация меня поглотила. Потому что, пройдя все ужасы войны, хотелось бы спокойного дела».
Леонид Попов, председатель Комитета ветеранов Республики Башкортостан: «На перспективу у нас составлен план, будет идти подготовка. Мероприятия ежедневно проводятся. Мы не ждём какие-то даты определённые. Каждый день нужно кому-то помочь, поддержать, идти в школы».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!