Авария произошла сегодня, под Стерлитамаком столкнулись молокозавод и автомобиль "Лада". Фотография с места ДТП попала в социальные сети. В результате удара спецтехника опрокинулась и молоко вылилось на землю. Есть ли пострадавшие , пока неизвестно. Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, которые выясняют причины и все детали случившегося.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!