В Башкирии грабитель из Татарстана попытался ограбить банк

15 ноября 2016, 16:19     Спутник FM    
Тревожный сигнал от филиала одного из крупнейших банков страны поступил в дежурную часть накануне в городе Октябрьский. Инцидент произошел под конец рабочего дня.

В отделение банка в 34-м микрорайоне города в седьмом часу вечера ворвался неизвестный человек. На лице у него была маска, в руках - нечто похожее на пистолет. Угрожая сотрудницам расправой, грабитель потребовал отдать всю наличность.

Однако, через некоторое время ему пришлось спасаться бегством - сотрудницы банка не стали отдавать деньги, при этом по тревожной кнопке по адресу уже ехали полицейские. Как пояснил Спутник FM источник в правоохранительных органах, оперативникам удалось рассмотреть госномер автомобиля преступника. Известно, что грабитель ездит на номерах с татарским регионом - 116.

Вполне вероятно, что и сам грабитель родом из соседней республики, ведь город Октябрьский и Татарстан фактически разделяет автомобильный мост. Сейчас полицейские ведут поиск предполагаемого преступника.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!