В Уфе установили первый светофор от частного инвестора

15 ноября 2016, 22:22     Спутник FM    
Как поясняют в столичной администрации, с выделением денег на новый прибор помог представитель социально-ответственного бизнеса. Новый светофор уже начал работу на улице Рихарда Зорге.

В ближайшие время светофор будет работать в тестовом режиме, мигая желтым светом. Такая мера поможет водителям привыкнуть к новому сооружению на данном участке дороги. Отмечено, что этот светофор, как и многие другие в городе, использует технологию тайм-фона: тот самый случай, который зеленый свет вызывает пешеход нажатием кнопки, а не установленная программа.

В Администрации города заявили о дальнейшем желании всесторонне поддерживать представителей бизнеса, которые выражают свою поддержку родному городу. В особенности в столичной мэрии рады встрече с теми, кто думает в первую очередь не о прибыли, а о социальной ответственности перед обществом.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!