Пьяный горожанин вызвал такси, чтобы добраться домой. Вместе с ним была его приятельница. Во время поездки таксисту понадобилось разменять 100-рублевую купюру. Он остановился у магазина, и пока менял деньги, клиент выкрал у него 300 рублей. Таксист вернулся, обнаружил пропажу выручки и потребовал вернуть их. Клиент отказался. Тогда водитель отъехал в безлюдное место, чтобы поговорить с пассажиром.
Когда таксист вышел из машины, злоумышленник заблокировал двери и решил не пускать владельца авто. В итоге, девушка сама открыла дверцы, водитель забрал свою деньги. Пассажира оставили на этом же месте, а девушку таксист довез до дома.
Злоумышленник по дороге зашел в полицию и обвинил обидчика в избиении и грабеже. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!