В Башкирии спортсмен хотел купить горные лыжи, а напоролся на мошенника

01 декабря 2016, 16:08     Спутник FM    
Нужную модель лыж мужчина нашел в Интернете. После перевода 15 тысяч рублей общительный продавец перестал отвечать на звонки.

Житель Башкирии в предвкушении нового горнолыжного сезона решил приобрести новые лыжи. Обратясь к сайту "Авито", мужчина нашел интересующую его модель всего за 15 тысяч рублей. Продавец оказался очень общительным, попросил перечислисть ему деньги, после чего он бы выслал товар.

Мужчина так и сделал, не подозревая подвоха. Естественно, сразу после перевода продавец перестал выходить на связь. Покупатель, поняв, что стал жертвой мошенников, решил обратиться в полицию. Стражи порядка установили, что деньги ушли в другой регион России. Сейчас решается о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!