Перед Дворцом молодёжи развернулась бойкая торговля. Для фермеров это возможность реализовать плоды своих трудов без посредников, а для горожан – приобрести экологически чистую, натуральную продукцию местных производителей. К тому же на ярмарке ведётся постоянный контроль качества.
Горожане смогли приобрести мясо, мёд, подсолнечное масло, ягоды и другие сельскохозяйственные продукты, привезённые из 23 районов республики: Альшеевского, Аургазинского, Белорецкого, Кармаскалинского, Миякинского, Чишминского и других.
Следующая сельхозярмарка запланирована на 17 декабря.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!