Фермеры из 23 районов Башкортостана представили свою продукцию на ярмарке в Уфе

11 декабря 2016, 20:21     БСТ    
В Советском районе Уфы прошла зимняя сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию на ней представили 139 производителей, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Перед Дворцом молодёжи развернулась бойкая торговля. Для фермеров это возможность реализовать плоды своих трудов без посредников, а для горожан – приобрести экологически чистую, натуральную продукцию местных производителей. К тому же на ярмарке ведётся постоянный контроль качества.

Горожане смогли приобрести мясо, мёд, подсолнечное масло, ягоды и другие сельскохозяйственные продукты, привезённые из 23 районов республики: Альшеевского, Аургазинского, Белорецкого, Кармаскалинского, Миякинского, Чишминского и других.

Следующая сельхозярмарка запланирована на 17 декабря.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!