В Башкирии проверят жалобу женщины об избиении ее супруга сотрудниками полиции

15 декабря 2016, 19:24     Спутник FM    
Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по РБ проведена проверка по обращению жительницы города Нефтекамска.

По предварительным данным, 10 ноября текущего года на телефон доверия МВД по РБ поступила информация от жительницы Нефтекамска, которая заявила, что ее супруга задержали полицейские, а также избили его. Руководством МВД по РБ была назначена служебная проверка.

По словам мужчины, вечером он выпивал спиртное со своим приятелем, сообщить родным о том, где он находится, не мог, так как его мобильный был разряжен.

Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством. Если факт избиения мужчины полицейскими будет доказан, сотрудники, виновные в этом, будут уволены.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!