Сегодня в администрации города прошло совещание по реализации закона "О языках народов Башкортостана". Встреча комиссии стала итоговой в этом году.
С докладами о проделанной работе отчитались представители Кировского и Октябрьского районов, а также городского комитета по делам молодежи и отдела промышленной политики и предпринимательства.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!