В Уфе устанавливают личность погибшей в ДТП девушки

16 декабря 2016, 10:00     Спутник FM    
В Уфе вечером 15 декабря произошло ДТП со смертельным исходом. Около 10 часов вечера напротив дома 163 по ул. Комсомольская 34-летний водитель за рулем машины «Geely MK Cross» врезался в электроопору с правой стороны по ходу движения. ГИБДД Уфы пытается установить личность погибшей пассажирки.

В результате (ночного ДТП) в Уфе умерла молодая девушка. ГИБДД г. Уфы просит опознать погибшую пассажирку. Девушке на вид 20-25 лет, рост 165-170 см. Как сообщили в ведомстве, погибшая была одета в куртку желтого цвета, кроссовки серого цвета и трико серого цвета.

Виновник аварии и второй пассажир, 27-летний парень, находятся в больнице. Их состояние тяжелое. Всех, кто может знать что-то о погибшей девушке, просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 237-02-02, 237-84-80 или по единому номеру 02.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!