Накануне в отдел полиции города Октябрьский обратилась 35-летняя жительница города, работающая воспитателем в детском садике. Стражам порядка она пояснила, в семь часов утра направлялась на работу и ничего не предвещало беды.
Вдруг из темноты появился молодой человек, который, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему всю имеющуюся наличность. Женщина начала препираться, да и улица была не безлюдна - мужчина в итоге сбежал и остался ни с чем. Сотрудники полиции в скором времени смогли задержать подозреваемого. По информации источников Спутник FM в правоохранительных органах, им оказался 28-летний безработный житель города.
Ранее он уже был судим за то, что во время драки не рассчитал свои силы и нанес потерпевшему значительные увечья. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", у задержанного изъят травматический пистолет, в содеянном он признался.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!