Путин о радикальном патриотизме: во всем должна быть мера

23 декабря 2016, 17:21     Спутник FM    
Путина спросили об агрессивности Национально-освободительного движения. По мнению журналистов, сейчас очень много агрессивно настроенных православных активистов. Касательно крайних и радикальных взглядов, то Путин отметил, что страна у нас большая и взглядов очень много. Во всем должна мера, в том числе и в патриотизме. Эта мера должна быть выработана и в самом обществе.

Также прозвучал вопрос о карательном уклоне правосудия. Путин отметил, что в последнее время законодательство было гуманизировано. Это делается сознательно, работа будет продолжена.
Путин пообещал разобраться в каждом судебном решении. Путин также отметил, что присутствует в стране и журналистский террор. Президент попросил не вторгаться в личную жизнь известных людей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!