В Башкирии в Буздякском районе открылся плавательный бассейн «Табанлыкуль»

24 декабря 2016, 14:07     Спутник FM    
Сегодня, 24 декабря, состоялось открытие второй очереди физкультурно-оздоровительного комплекса. Первый комплекс центра был открыт в 2003 году.

Директор Центра дополнительного образования «Олимп» Амиров Вадим рассказал, что комплекс располагается на двухэтажном здании с цокольным этажом и занимает свыше 3 тысяч кв. м. Здесь имеется плавательный бассейн, тренажерные залы и фитнес зал. Посетители также могут воспользоваться буфетом, душевыми кабинками и учебным классом. На возведение комплекса ушло около 115 млн. рублей. В дальнейшем будут работать реабилитационные программы. Так, для маломобильных граждан планируется установить подъемник.

В физкультурно-оздоровительном комплексе в селе Буздяк могут заниматься как дети, так и взрослые. Для детей один час занятия оценивается в 50 рублей, для взрослых – 130 рублей, а для пенсионеров 80. Также предоставляется система скидок и абонементы.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!