Четыре человека пострадали в аварии на федеральной трассе М-5

25 декабря 2016, 03:26     ГТРК    
Четыре человека пострадали в аварии на федеральной трассе М-5. Там столкнулись два внедорожника. ДТП произошло на территории Чишминского района. Предположительно, водитель автомобиля "Лэнд Ровер" выехал на полосу встречного движения, столкнулся с "Фольксвагеном", вылетел в кювет и опрокинулся. В...

Четыре человека пострадали в аварии на федеральной трассе М-5. Там столкнулись два внедорожника.

ДТП произошло на территории Чишминского района. Предположительно, водитель автомобиля "Лэнд Ровер" выехал на полосу встречного движения, столкнулся с "Фольксвагеном", вылетел в кювет и опрокинулся. В итоге водитель и пассажирка "Лэнд Ровера" были доставлены в больницу. Два человека, находившихся в салоне второго автомобиля, также госпитализированы.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!