Перед Новым годом воспитанники детских садов №1, №3, а также школы №2 украсили центральную елку, которая располагается в парке им. Иглиной. С игрушками елка преобразилась и стала еще краше, - отметили в МВД по РБ.
Председатель комитета по делам молодежи Елена Калмацкая отметила, что это не первая акция, которая проводится вместе с ГИБДД. Подача детям информации в игровой форме дает ощутимый результат.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!