В Уфе состоятся V зимние Корпоративные игры

13 января 2017, 10:17     Спутник FM    
14 января в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоятся V Уфимские зимние Корпоративные игры. Спортивное мероприятие, в котором каждый год участвуют работники нескольких десятков предприятий и организаций столицы, проходит под девизом: «Из офиса - на старт!».

Как отметили в уфимской мэрии, особенностью проведения Игр в этом году станет то, что общий зачет будет вестись отдельно среди малых предприятий (со штатом сотрудников до 500 человек) и среди крупных.

Программа очередного зимнего состязания включает в себя пять дисциплин: волейбол на снегу. Лыжные гонки, хоккей в валенках, конькобежный спорт (эстафета), веселые старты с элементами пейнтбола.

Главным призом соревнований станет Кубок главы Администрации ГО город Уфа РБ. Торжественное открытие зимних Корпоративных игр – в 12.00 часов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!