В Уфе задержан находившийся в розыске мужчина, обвиняемый в убийстве пожилой женщины

19 января 2017, 14:53     Спутник FM    
Напомним, в правоохранительные органы Башкирии 7 декабря 2016 года поступила информация об обнаружении в садовом домике СНТ «Радуга» в Ленинском районе тела пенсионерки с признаками криминальной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Подозреваемым оказался 61-летний гражданин Республики Узбекистан, который находился нелегально на территории России. Злоумышленник был задержан в Московской области.

По версии следствия, вечером 6 декабря в домике на садовом участке в ходе совместного распития с 63-летней хозяйкой алкоголя между ними вспыхнул конфликт по поводу покупки спиртного, хозяйка стала оскорблять его нецензурной бранью и он задушил ее. С места происшествия скрылся.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!