Как сообщает Следком по РБ, 19 января 33-летний мужчина вместе со своей сожительницей отправился в гости к 59-летнему мужчине. Вместе они распивали алкогольные напитки, после чего хозяин предложил женщине вступить с ним в половую связь. Тогда 33-летний мужчина избил хозяина квартиры, от чего тот вскоре скончался.
Обстоятельства произошедшего уточняются. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела будет продолжено.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!