На развитие бизнеса в городах Башкирии выделили 255 млн рублей

24 января 2017, 12:13     Уфимские вести    

Накануне в Москве состоялся конкурс, на котором распределялись региональные бюджетные субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства.

Республиканский комитет по предпринимательству и туризму уже второй год подряд занимает первое место по объему полученных финансов для поддержки малого бизнеса в моногородах. Башкирия занимает лидирующие позиции  в сфере привлечения средств из федерального бюджета на поддержку предпринимательства.

6 моногородов республики — Кумертау, Нефтекамск, Учалы, Белебей, Благовещенск и Белорецк принимали участие в конкурсе. Общий объем субсидий составил более 130 млн рублей.

По результатам данного конкурса на поддержку малого и среднего бизнеса в республике привлечено более 255 млн рублей из федеральных средств.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!