В Ленинском районе Уфы за ночь было вывезено 1033 кубометров снега

29 января 2017, 11:19     Спутник FM    
В Ленинском районе Уфы прошли плановые работы по уборке от снега улиц, остановок, тротуаров, дворовых территорий и заездов. Также были очищены кровли зданий от снеговых шапок и наледи.

В ночь с 27 на 28 января в Ленинском районе работали 32 единицы техники МБУБ и еще 3 дополнительно привлеченной техники. Удалось вывезти 1033 куб. м снега. Были расчищены улицы Достоевского, Чернышевская и Коммунистическая. Коммунальщики для безопасности граждан рассыпали на улицах и тротуарах 64 тонны песко-соляной смеси.

Администрация Уфы передает, что 28 января днем на улицах работало 37 единиц техники от МБУБ и одна привлечённая. Расчисткой снега во дворах занимались 40 дворников, а также 12 единиц техники. Коммунальные службы вывезли 1061, 6 куб. м снега и рассыпали 40 тонн смеси из песка и соли.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!