В Уфе злоумышленник под видом медработника ограбил пенсионерку

29 января 2017, 13:10     Спутник FM    
Жительницу Уфы ограбил неизвестный, который представился медицинским работником. Незваный гость пытался продать пенсионерке чудотворное лекарство.

Накануне в 15:00 в дверь 85-летней женщины постучался неизвестный. Злоумышленник сказал, что является медицинским работником и предложил старушке купить таблетки от всех болезней. Злоумышленник постоянно упоминал, что именно это лекарство помогло излечить его маму. Женщина достала из тайника 30 тысяч рублей, но в последний момент передумала покупать таблетки. Злоумышленник разгневался и, выхватив конверт с деньгами, скрылся.

МВД по РБ передает, что продавцом оказался безработный ранее судимый 21-летний местный житель. Злоумышленник признался в содеянном. Часть похищенных средств удалось изъять.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!