Никлас Сведберг сломал клюшку во время тренировки «Салавата Юлаева» перед матчем с командой СКА

31 января 2017, 13:17     БСТ    
В Уфе 1 февраля состоится матч между «Салаватом Юлаевым» и СКА из Санкт-Петербурга. Сегодня уфимская команда провела предматчевую тренировку.

Главному тренеру "юлаевцев" Игорю Захаркину пришлось произвести перестановки в звеньях. Так, вместо Линуса Умарка, получившего травму, к Капризову присоединились молодые Михаил Воробьёв и Степан Хрипунов.

Впервые после столкновения со Свитовым на лёд в жёлтой майке вышел чех Томаш Мертл. Вообще, "жёлтая четвёрка" с Мальцевым, Котляревским и Гареевым стала одной из самых забивных на тренировке.

В какой-то момент Никлас Сведберг, пропустив подряд три шайбы, сломал клюшку и выбросил её на гостевую скамейку. Позже, в интервью, он объяснил такое поведение.

Подробности смотрите в вечерних выпуска новостей на телеканале «БСТ».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!