Звезда "Дом-2" Либерж Кпадону обиделась на журналистов из Уфы

03 февраля 2017, 15:28     Спутник FM    
Либерж Кпадону негативно высказалась о журналистах из Уфы в своем профиле в Instagram. По ее словам, репортеры подобрали неудачную фотографию.

Звезда шоу "Дом-2" высказала свое негативное отношение о журналистах из Уфы. К слову, обсуждение персоны известной мулатки является одной из топовых тем Башкирии. Благо, новостные поводы девушка дает сама в социальных сетях, а также отвечает, как она сама говорит, на звонки журналистов.

Теперь же девушка пообещала больше не общаться с представителями башкирской прессы. Как она сама отметила, девушка не понимает, почему в Башкирии про нее так много пишут, ведь сама она родом из Санкт-Петербурга, в Уфе пожила совсем немного, здесь лишь живут ее родители, а сама Либерж - в Москве.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!