60 тысяч тонн пива из Казани похитили по дороге в Уфу

08 февраля 2017, 12:17     Спутник FM    
60 тысяч тонн пива лишилось ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес».

Злоумышленники похитили пива на 6 миллионов рублей. Инцидент произошел 2 февраля. Неизвестные позвонили с мобильного телефона из Московской области двум водителям, которые занимались перевозкой пива. По телефону они изменили место разгрузки груза, в результате похитили 2000 пивных кег.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!