После заявления Рустэма Хамитова в Министерство здравоохранения региона стали поступать вопросы от жителей Башкирии об условиях программы.
«Указ о единовременных выплатах молодым семьям находится в стадии разработки. Для утверждения плана мероприятий создана рабочая группа. Эксперты представят проект до 1 марта этого года. После этого станет известно, кто именно может рассчитывать на 300 тысяч рублей и какие документы для этого нужны»,- рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения РБ.
За последний год рождаемость снизилась в России на 2,6%, в Башкирии- на 5,5%. Самые низкие показатели рождаемости зарегистрированы в Зилаирском, Фёдоровском, Краснокамском, районах, а также в Салавате, Мелеузе и Дюртюлях,
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!