Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, испытать удачу на озеро пришли 45 человек. Ловля происходила в командном и в личном зачётах. Наловить больше всех рыбы нужно было за отведённое организаторами время – 3 часа.
Среди команд лучшими стали представители Федерации сноуборда Республики Башкортостан. Второе место заняла команда ОАО «Башспирт», третье место у команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан.
В личном зачёте первое и второе место заняли Александр Хуряков и Кирилл Моисеев из Федерации сноуборда Республики Башкортостан. Третье место у Рамиля Анисова (ООО «БашРТС»).
Победители и призёры были отмечены кубками и грамотами от Комитета по физической культуре и спорту администрации Октябрьского района.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!