В Башкирии в выходные произошел 31 пожар

13 марта 2017, 15:06     Спутник FM    
За минувшие выходные дни в регионе зарегистрирован 31 пожар, из них 2 в Уфе. В результате ЧП есть погибшие.

«Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении, -одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей»,- отметили в пресс-службе МЧС России по РБ.

Так один из пожаров произошёл 11 марта около 13 часов в г. Сибае, в посёлке Золото, в одном из личных хозяйств по улице Первомайской. В ходе ликвидации огня пожарные обнаружили бездыханное тело 59-летнего мужчины. Предварительная причина случившегося- неосторожное обращение с огнём при курении.

Пожар со смертельным исходом также по причине неосторожного курения произошёл в деревне Ильтебаново Учалинского района. Информация в пожарную охрану поступила 11 марта в 20 часов 39 минут. В ходе тушения было обнаружено тело 61-летнего мужчины. Всего в тушении принимали участие 6 человек личного состава и 2 единицы техники


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!