Водитель за рулем «Хендай Солярис» двигался со стороны села Сосновка в сторону Белорецка. Житель Баймака проигнорировал дорожный знак «Уступи дорогу» и выехал на главную дорогу трассы. Примерно в 14:00 часов на 222 км дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск «Хендай» столкнулся с машиной «Нессан», за рулем которой находился житель Белорецка. Автомобиль двигался из Магнитогорска в сторону Серменево.
По сообщению в группе «На дорогах Сибая!», в ДТП пострадал пассажир «Хендай». Он с травмами был доставлен Белорецкую ЦРКБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!