К слову, коммунальные службы города уже с начала весны ведут активную работу: колят лед, ворошат снег, а также очищают кровли многоквартирных домов. Работы в башкирской столице будут идти вплоть до того момента, пока снег не растает. С 20 марта по 30 апреля помимо всего прочего в городе проводит и так называемая "санитарная пятница".
В рамках этого мероприятия жители Уфы приглашаются помочь коммунальщикам. Кроме очистки от снега, уже сейчас проводятся работы по благоустройству и озеленению города.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!