В Уфе многоэтажку атаковали грызуны

12 апреля 2017, 16:54     Спутник FM    
По заявке местных жителей в Уфе в доме по улице Зорге провели дезинсекцию. Как говорят очевидцы, здесь уфимцев долгое время терроризировали грызуны и насекомые.

Служба дезинсекции накануне наведалась в подъезд № 5 дома 44 по улице Зорге. Местные жители здесь давно жаловались на обильное присутствие грызунов и тараканов. Как правило, по словам представителей местного ЖЭУ, на подобные заявки идет мгновенная реакция, так как такие незванные жители дома в первую очередь распространяют различные инфекционные заболевания. Они, в свою очередь, могут приводить к летальным последствиям.

Сейчас по планам до 1 мая провести обязательную дезинсекцию в местах общественного пользования. Это касается гостиниц, точек общественного питания и торговых организаций.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!