Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, 31-летний местный житель за рулем машины «ВАЗ-2114» сбил двух мальчиков 9 и 7 лет, которые, предположительно, перебегали проезжую часть в неположенном месте.
В результате аварии пострадавшие получили травмы и были доставлены в медучреждение.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!