В Башкирии водитель сбил двух мальчиков

18 апреля 2017, 10:31     Спутник FM    
В понедельник, 17 апреля, в Сибае на перекрестке улиц Крупской и 40 лет Октября произошла авария с участием маленьких пешеходов.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, 31-летний местный житель за рулем машины «ВАЗ-2114» сбил двух мальчиков 9 и 7 лет, которые, предположительно, перебегали проезжую часть в неположенном месте.

В результате аварии пострадавшие получили травмы и были доставлены в медучреждение.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!