В Башкирии к берегу реки прибило платёжный терминал

23 апреля 2017, 12:58     Спутник FM    
В Стерлитамаке в небольшой реке был обнаружен платежный терминал. Фотографии инцидента появились в социальных сетях.

В небольшой реке в Стерлитамаке местные жители на днях обнаружили необычную находку. Платежный терминал прибило к берегу водоема. Как он там оказался, до сих пор остается загадкой.

В группе «Подслушано в Стерлитамаке» сообщают, что в этой реке часто находят необычные предметы. В водоеме всплывали стеклянные пивные кружки, разнообразный металл и ящики. Из-за этого местные жители даже прозвали речку «мусорной».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!