В небольшой реке в Стерлитамаке местные жители на днях обнаружили необычную находку. Платежный терминал прибило к берегу водоема. Как он там оказался, до сих пор остается загадкой.
В группе «Подслушано в Стерлитамаке» сообщают, что в этой реке часто находят необычные предметы. В водоеме всплывали стеклянные пивные кружки, разнообразный металл и ящики. Из-за этого местные жители даже прозвали речку «мусорной».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!