В Башкирии депутат сельсовета будет осужден за незаконную вырубку деревьев

15 мая 2017, 11:02     Спутник FM    
В Абзелиловском районе 43-летний депутат сельсовета предстанет перед судом. Он обвиняется в незаконной вырубке деревьев.

Как сообщает Прокуратура РБ, в феврале этого года обвиняемый срубил 3 сосны. Древесину мужчина вывез из леса на своем транспорте. Во время транспортировки рядом с селом Хамитово мужчина был задержан сотрудниками полиции.

Лесному фонду был причинен ущерб свыше 30 000 рублей. Свою вину обвиняемый признал, а также возместил причиненный ущерб. Уголовное дело было передано в суд.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!