В Уфе задержали подозреваемого в сбыте особо крупной партии наркотиков

14 июня 2017, 09:42     БСТ    
В Уфе сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в покушении на сбыт особо крупной партии наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, при досмотре у гражданина было обнаружено свыше 80 граммов «скорости», а также вещество растительного происхождения. При обыске в доме задержанного оперативники изъяли свыше 2 килограммов наркотических веществ, а также приспособления и предметы, используемые для расфасовки. Общий вес изъятых наркотиков составил около 3 килограммов, или 14 тысяч разовых доз.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.5 ст.228.1 УК РФ «Покушение на сбыт особо крупной партии наркотиков или психотропных веществ».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!