Жители Уфы задолжали по теплу и горячей воде более 270 000 рублей

14 августа 2017, 13:10     Спутник FM    
Судебные приставы отправились к должникам. Рейды прошли совместно со специалистами «БашРТС» в Советском и Орджоникидзевском районах.

Судебные приставы отправились к должникам. Рейды прошли совместно со специалистами «БашРТС» в Советском и Орджоникидзевском районах.

14 абонентов «БашРТС» накопили долг в размере более 270 000 рублей за отопление и ГВС. В их числе оказались жильцы, которые долго ожидают расселения. Среди таких собственников участилась практика не оплачивать ГВС и отопление. Судебный пристав может наложить арест на денежные средства на банковском счете должника и даже списать их.

Чтобы не столкнуться с подобной ситуацией, местных жителей призывают своевременно оплачивать услуги за отопление и горячую воду. ООО «БашРТС» напоминает о возможности воспользоваться рассрочкой. Для этого обратитесь в ресурсоснабжающую организацию.

Фото: Интернет


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!